На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-11 на главную / новости от 2004-10-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 октября 2004 г.

Пополнить Интернет-кошелек при помощи кредитной карты

Пойдя навстречу просьбам клиентов, платежная система "Яндекс.деньги" и система электронных платежей ASSIST открывают новую возможность – пополнение счета "Яндекс.деньги" с помощью пластиковых карт VISA, MasterCard. Данная услуга является развитием ранее реализованного сервиса по приему платежей в системе "Яндекс.деньги" по пластиковым картам STB.

Специалисты "Яндекс.деньги" и ASSIST разработали систему финансовой безопасности для владельцев пластиковых карт, желающих переводить денежные средства на пользовательские счета в системе "Яндекс.деньги". Каждая транзакция будет тщательным образом проверяться службой мониторинга и безопасности системы ASSIST, что не позволит злоумышленникам воспользоваться данными чужих банковских карт. Проверка направлена в основном на новых, "неизвестных" системе ASSIST клиентов.

Необходимым условием пополнения счета с карт VISA, MasterCard является предварительное получение в ASSIST персонального идентификатора Assist®ID. Такая мера вызвана стремлением системы максимально обезопасить платежи данного сервиса.

 

← сентябрь 2004 5  6  7  8  11  12  13  14  15 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!