На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-11 на главную / новости от 2004-10-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 октября 2004 г.

Память DDR2-533 «зеленой» серии Mars от KINGMAX получает широкое признание

Двухканальный модуль памяти Kingmax DDR2-533 из семейства продуктов нового поколения Mars полностью поддерживает системные шины (front-side buses, FSB) Prescott/Tejas 1067 МГц и содержит технологию ODT, используя новейшие оригинальные микросхемы DDR2 0.10Јg, что гарантирует повышенную стабильность системы. Модуль памяти Kingmax DDR2-533 с напряжением питания 1,8 В потребляет примерно на 50% меньше энергии и полностью совместим со спецификацией JEDEC, а также с последними, наиболее совершенными спецификациями Intel 925X, 915P и 915G.

Kingmax разработала высокотехнологичные меры защиты от подделок, оберегающие права конечных пользователей, добавив в каждый модуль памяти DDR2 красную микросхему декодера, окрашенную с применением запатентованной технологии окрашивания корпусов TinyBGA. Этот метод, затрудняющий подделку, используется в индустрии ПК впервые.

Таким образом, слоган «Твердые как сталь» в отношении модулей памяти DDR2 семейства Mars в полной мере соответствует запоминающим устройствам DDR2 Kingmax, которые не только обеспечивают исключительную производительность, но и опережают весь мир в области защищенной от подделок конструкции.

С момента своего выпуска модули памяти DDR2-533 семейства Kingmax Mars привлекают внимание завершенностью своей конструкции, выдающейся скоростью передачи данных, свойствами теплоотдачи и общей производительностью, вызывая восхищение и восторженные отзывы во всем мире. Модули DDR2-533 собрали похвалы от различных обозревателей аппаратуры ПК, получив знаки отличия «редакция рекомендует» от таких известных изданий, как российский сайт 3DNEWS (www.3dnews.ru). В недавнем онлайновом обзоре на австралийском сайте TweakTown (www.tweaktown.com) "DDR-2 533MHz Royal Rumble" модуль Kingmax DDR2-533 получил высокие оценки за превосходное быстродействие и цену, завоевав явное предпочтение обозревателей продуктов. Это означает, что память Kingmax DDR2-533 высоко ценится конечными пользователями и редакторами ИТ-изданий, а также свидетельствует о том, что этот продукт является предпочтительным для компьютерных систем с самой высокой производительностью и самыми широкими возможностями.

В соответствии с международными требованиями по защите окружающей среды ведущей мировой тенденцией по совершенствованию существующих промышленных технологий становятся экологически чистые технологии производства. «Kingmax стремится разрабатывать бессвинцовые производственные технологии, так как использование „зеленых” технологий позволяет компании двигаться вперед вместе с остальным миром в направлении сокращения содержания свинца в окружающей среде и защиты планеты», — комментирует вице-президент Kingmax по продажам и маркетингу Лоуренс Чан (Lawrence Chang).

«Мало того, что в высококачественной „зеленой” бессвинцовой памяти DDR2 используются микросхемы, не содержащие свинца; материал припоя, температурный режим и другие особенности производственных линий печатных плат и поверхностного монтажа компании модернизированы и прошли испытания на надежность при высокой температуре в соответствии с правилами и критериями RoHS США и Евросоюза, а также требованиями защиты окружающей среды США, Японии и Китая. Наличие у Kingmax бессвинцового производственного процесса дает компании важное конкурентное преимущество для будущего развития бизнеса.

Kingmax является первым в мире производителем модулей памяти, обладающим передовыми средствами упаковки в корпуса и тестирования. Тесно сотрудничая с крупнейшими производителями системных плат, Kingmax, прежде чем выпустить свои продукты за ворота завода, подвергает их все строгому процессу испытаний, гарантирующему 100%-ое соответствие и совместимость, и предоставляет глобальную пожизненную гарантию на все продукты памяти с торговой маркой Kingmax.

Все семейство модулей памяти DDR2 Mars можно использовать в настольных ПК и ноутбуках, рабочих станциях и серверах.

 

← сентябрь 2004 5  6  7  8  11  12  13  14  15 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!