На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-20 на главную / новости от 2004-9-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 сентября 2004 г.

Egar Technology меняет подход к бизнесу

На днях компания Egar Technology, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка, объявила о том, что ее управляющим директором назначен Александр Рыбальченко.

В Egar Technology г-н Рыбальченко перешел из Сбербанка России, где проработал около двух лет.

Напомним, в московском офисе компании уже работает один управляющий директор. Это Алиса Мельникова. Введение второй одноименной должности в штатное расписание компания Egar Technology объясняет «ростом бизнеса и увеличением количества клиентов»*.

Как рассказал IT-daily Александр Рыбальченко, причиной для создания его должности послужило также то, что компания переходит, постепенно, с «продуктового подхода к бизнесу на клиент-ориентированный». По словам г-на Рыбальченко, предложение Egar Technology он принял потому, что знает на практике, как заниматься продвижением программных продуктов (до 2002 года новый управляющий директор Egar возглавлял подразделение в «Рейтер Консалтинг СНГ»; в его обязанности входило развитие направления систем управления рисками (продвижение услуг компании на рынке, продажи, ввод систем в промышленную эксплуатацию, а также последующее сопровождение)).

В свою очередь, руководитель отдела маркетинга Egar Technology Михаил Талантов рассказал IT-daily, что у двух управляющих директоров московского офиса есть разграничение полномочий и сфер деятельности.

В частности, г-н Рыбальченко будет курировать такие направления деятельности, как взаимоотношения с клиентами, продажи и маркетинг интегрированной линии продуктов EGAR Focus, предназначенной для комплексной автоматизации фронт-, мидл-и бэк-офисов банков и инвестиционных компаний. Подчиняться г-ну Рыбальченко будут руководители соответствующих отделов, работающих в рамках продуктового направления EGAR Focus.

*Свой отчет по этому поводу, по словам г-на Рыбальченко, Egar Technology представит в ноябре текущего года.

 

← август 2004 14  15  16  17  20  21  22  23  24 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!