На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-20 на главную / новости от 2004-9-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 сентября 2004 г.

Московский офис «Форт-Росса» полностью обновился

Как стало известно IT-daily, приблизительно неделю назад полностью обновился состав сотрудников московского офиса фирмы «Форт-Росс», специализирующейся на проведении маркетинговых мероприятий для IT-компаний.

Напомним, петербургская ассоциация разработчиков программного обеспечения «Форт-Росс» прекратила самостоятельное существование после того, как объединилась под одним названием — «Руссофт» — с одноименной ассоциацией. При этом в структуре единой организации некоторое время назад была выделена компания «Форт-Росс». Ее специализация — подготовка и проведение маркетинговых мероприятий для IT-фирм. Руководит деятельностью компании «Форт-Росс», головной офис которой расположен в Санкт-Петербурге, Вера Семенова (бывший исполнительный директор ассоциации «Форт-Росс»).

Ольга Игошина, ранее в единственном числе представлявшая «Форт-Росс» в Москве, перешла в долгопрудненскую компанию Agava (разработчик веб-приложений). Г-жа Игошина рассказала IT-daily, что сделал это по семейным обстоятельствам: финансовые условия в новой компании практически те же, что и в «Форт-Россе», однако теперь, работая в Долгопрудном, она может «чаще навещать родственников».

В настоящее время в московском отделении «Форт-Росса» работают два новых сотрудника: менеджер по связям с общественностью Галина Кузнецова и менеджер по проведению мероприятий Дмитрий Попов. Г-жа Кузнецова пришла в «Форт-Росс» из PR-агентства, занимающегося в основном поддержкой социальных проектов, а г-н Попов работал ранее в компании «Парус» в аналогичной должности.

Галина Кузнецова объясняет свой переход в «Форт-Росс» финансовыми соображениями, а Дмитрий Попов покинул «Парус», поскольку «устал от бюрократии».

 

 Предыдущие публикации:
2004-09-10   «Руссофт» стал единым именем двух ассоциаций

 

← август 2004 14  15  16  17  20  21  22  23  24 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!