На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-20 на главную / новости от 2004-9-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 сентября 2004 г.

Стратегия управления информацией

12 и 13 октября 2004 года в Москве (гостиница “Редиссон-Славянская”) состоится Первый международный форум по управлению жизненным циклом информации — ILM Forum.

Его организаторами выступают представительство фирмы EMC в Москве и компания “Документум Сервисиз СНГ”, представляющая интересы Documentum в России и СНГ. Спонсорами являются компании “ТехноСерв А/С”, КРОК, “Открытые технологии”, “Деловые системы” и ОЛЛИ.

Форум посвящен вопросам практической реализации Information Lifecycle Management (ILM – управление жизненным циклом информации) — современной стратегии управления информационными ресурсами предприятия, обеспечивающей непрерывность и прозрачность бизнеса и снижение расходов на обслуживание информационных ресурсов.

Организаторы ставят своей целью предоставить российским предприятиям и организациям возможность воспользоваться всеми преимуществами ILM. Ожидается, что в ILM Forum примет участие более 1000 представителей крупных и средних предприятий России и СНГ.

В первый день работы форума будет показано, как процесс ILM отвечает потребностям бизнеса, а существующие современные аппаратные и программные решения для управления информацией помогают сделать автоматизацию ILM реальностью завтрашнего дня.

Второй день ILM Forum будет посвящен конференции Momentum Russia, на которой будет представлен обзор разнообразных бизнес-решений для управления неструктурированной информацией на платформе Documentum.

На открытии форума выступят Эрез Офер — исполнительный вице-президент корпорации EMC (направление Technology Strategy), и Жан-Клод Бройдо — вице-президент Documentum (филиал EMC) и генеральный менеджер по региону EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка).

В рамках ILM Forum пройдет выставка решений ILM, где свои продукты и услуги представят партнеры EMC и Documentum, а также поставщики комплементарных технологий для построения систем управления документами и бизнес-процессами, такие как ABBYY, Arbortext, Captiva и Fujitsu.

Получить подробную информацию о форуме и зарегистрироваться для участия в нем можно на сайте: www.ilm-forum.ru, по телефону: +7(095) 363-2509 или адресу: conference@documentum.ru.

Александр Чубуков

 

← август 2004 14  15  16  17  20  21  22  23  24 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!