На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-14 на главную / новости от 2004-9-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 сентября 2004 г.

R-Style Softlab проверила свои идеи на «Меткомбанке»

В понедельник, 13 сентября, компания R-Style Softlab объявила о завершении проекта в московском филиале каменск-уральского «Меткомбанка».

Проект представлял собой первое, так называемое пилотное, внедрение двух новых разработок ИТ-компании — ПО «Учтенные векселя» и приложений программного комплекса RS-Securities V.6, созданного на платформе Oracle.

Как следует из официального сообщения R-Style Softlab, закончив разработку указанных выше решений, компания обратилась в московский филиал «Меткомбанка» с предложением их внедрения. Менеджер по связям с общественностью R-Style Softlab Наталья Игнатьева рассказала IT-daily, что компании требовалось «определить и развить в новом продукте функциональность». Банк же, о котором идет речь, давно использует ПО R-Style Softlab и в перспективе планировал автоматизировать работу с векселями (прежде она велась вручную). Поэтому заказчика заинтересовало предложение компании, и в конце декабря прошлого года был подписан договор на внедрение названных разработок.

Работы по проекту велись около восьми месяцев. За это время компании удалось автоматизировать работу банка с ценными бумагами и векселями, а также разработать кроссплатформенное решение для репликации данных из нового ПО на платформе Oracle в ранее установленную АБС RS-Bank 5.0 на платформе Pervasive.

Стоимость проекта г-жа Игнатьева назвать, как это почти всегда бывает, отказалась.

 В продолжение темы:
2004-11-26   R-Style Softlab рассчитывает ежегодно получать от RS-Bank V.6 до 10 млн $

 

← август 2004 9  10  12  13  14  15  16  17  20 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!