На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-8-26 на главную / новости от 2004-8-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 августа 2004 г.

RedLab подписала договор с ГУ-ВШЭ

На днях компания RedLab объявила о том, что подписала с ГУ-ВШЭ (Государственный университет — Высшая школа экономики) договор, касающийся внедрения интегрированной информационной системы «Университет»*. Он был заключен в рамках основного контракта ГУ-ВШЭ и Министерства экономического развития и торговли РФ**.

Подписанный договор предусматривает, что до конца текущего года в университете должны быть внедрены следующие функциональные подсистемы: «Управление персоналом и организационный менеджмент», «Учет труда и заработной платы», «Бухгалтерский учет и финансовый контроль». Это, в свою очередь, предполагает автоматизацию порядка 40 рабочих мест.

В дальнейших планах — подключение к системе модулей для обеспечения информационной поддержки учебной и научной деятельности ГУ-ВШЭ.

*Система «Университет» разработана RedLab на базе ПО компании SAP и предназначена для управления административно-хозяйственной, финансовой, учебной и научной деятельностью вуза.

**В прошлом году Минэкономразвития инициировало проект на разработку концепции на создание корпоративной информационной системы управления государственным учреждением на примере ГУ-ВШЭ (КИС ГУ-ВШЭ). Совместные работы ГУ-ВШЭ и RedLab по развитию концепции были продолжены в текущем году и завершились в апреле разработкой технического задания на информационную систему.

 В продолжение темы:
2005-01-25   RedLab и ГУ-ВШЭ отчитались о ходе работ по внедрению «Университета»

 

← июль 2004 22  23  24  25  26  27  29  30  31 сентябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!