На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-14 на главную / новости от 2004-7-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 июля 2004 г.

Осенняя конференция по маркетингу ПО

Некоммерческая ассоциация Independent Software Development Forum (ISDEF) объявила регистрацию участников 3-й международной конференции ISDEF‘2004, которая пройдет с 16 по 19 сентября 2004 года в подмосковной гостинице "Holiday Inn" (п. Виноградово, 4 км от МКАД по Дмитровскому шоссе).

Деятельность ассоциации ISDEF, объединяющей независимых разработчиков и дистрибьюторов ПО, представителей архивов, поисковых систем и других участников софтверной индустрии, направлена на совершенствование процесса разработки и внедрения ПО, рост и развитие индустрии электронной коммерции в области программного обеспечения, укрепление позиции российских разработчиков на международном рынке ПО.

В качестве главной темы конференции объявлен маркетинг программного обеспечения. В ее ходе планируется обсудить задачи и направления разработки ПО. Участники форума получат актуальную информацию из первых рук, узнают об интересных проектах, смогут заключить сделки и установить новые деловые контакты. На форуме будут обсуждаться и другие проблемы, актуальные для многих игроков ИT-рынка, такие как дистрибуция и продажи ПО через Интернет, корпоративные и OEM-каналы, новые технологии и инновации в области ИT, проблема пиратства, разработка и продажа ПО для карманных компьютеров и телефонов, аутсорсинг, системы управления контентом сайтов.

Зарегистрироваться для участия в конференции можно на Web-странице: http://isdef.org/ru/conference/submit.php.

 

← июнь 2004 10  11  12  13  14  15  16  18  19 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!