На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-14 на главную / новости от 2004-7-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 июля 2004 г.

«ТД РУСС» решил добавить к используемым программным продуктам систему Nova

В среду, 14 июля, московская компания «АЗСофт» (разработчик ПО для управления бизнес-процессами и организации обмена информацией в торговых и производственных фирмах) объявила о том, что завершила первый этап проекта по внедрению своей технологии Nova* в центральном (московском) офисе и подольском торговом доме компании «ТД РУСС». (Основное направление деятельности «ТД РУСС» — торговля продуктами питания и спиртными напитками и их производство.)

В беседе с корреспондентом IT-daily генеральный директор «АЗСофт» Александр Земцов не уточнил, сколько именно автоматизированных рабочих мест (АРМ) системы Nova было создано у заказчика на первом этапе и сколько их планируется образовать в рамках всего проекта. Однако г-н Земцов рассказал, что в рамках подобных «крупных» проектов «АЗСофт» обычно инсталлирует у заказчика 100 или более АРМ. (Цена одного места системы Nova не превышает 700 $.)

Рабочие места Nova созданы практически во всех отделах «ТД РУСС». Внедренное решение интегрировано с бухгалтерскими и прочими программными продуктами, действующими у заказчика, и позволяет организовать обмен данными между центральным офисом компании и ее подольским филиалом.

*Технология Nova построена на решениях Sybase Powerbuilder и Crystal Reports и позволяет использовать в качестве серверов баз данных Oracle 9.2i, MS SQL и т.д.

 

← июнь 2004 10  11  12  13  14  15  16  18  19 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!