На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-14 на главную / новости от 2004-7-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 июля 2004 г.

«Вилмарк Групп» внедрила свою разработку в двух подразделениях «Виталмар Агро»

Во вторник, 13 июля, московская фирма «Вилмарк Групп» (специализируется на разработке решений для агрофирм, торгующих зерном) объявила о том, что установила свою информационную систему «Бизнес менеджер агро плюс» в компании «Виталмар Агро Саратов». (Компания «Виталмар Агро Саратов» является одним из региональных филиалов агрохолдинга «Виталмар Агро»).

Как рассказал IT-daily генеральный директор «Вилмарк Групп» Игорь Горохов, внедрение названной системы в саратовской компании стало продолжением сотрудничества московского разработчика с агрохолдингом — некоторое время назад ПО «Бизнес менеджер агро» было инсталлировано в подразделении «Виталмар Агро Москва». Причем в московском отделении установку системы осуществили сотрудники разработчика, а саратовское выполнило аналогичные работы самостоятельно (после соответствующего обучения специалистов).

В настоящее время в агрохолдинге действует около 25 автоматизированных рабочих мест указанной выше системы (большинство из них – в московском подразделении). Базовая цена одного рабочего места, по словам г-на Горохова, может составлять от 600 $ до 1,5 тыс. $. При этом в стоимость входит первичная настройка решения и обучение персонала.

 

← июнь 2004 10  11  12  13  14  15  16  18  19 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!