На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-14 на главную / новости от 2004-7-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 июля 2004 г.

В ГУ Минюста по Свердловской области будут модернизировать систему связи

Во вторник, 13 июля, уральская компания «Интерсист» объявила о том, что Главное управление (ГУ) Министерства юстиции РФ по Свердловской области назвало ее победителем в своем тендере. Этот конкурс касался выбора компании, которой предстояло выполнить работы по модернизации действующей системы связи управления, построенной на базе оборудования Alcatel.

Как рассказали IT-daily в «Интерсисте», тендер был проведен в мае текущего года. На последнем этапе в нем принимали участие три претендента: две местные компании («Интерсист» и «Екатеринбургский центр правовой информатизации») и одна московская («Адвентус-М»).

По словам сотрудников «Интерсиста», контракт с заказчиком был подписан в конце июня текущего года и сейчас подрядчик выполняет этап проектирования. А примерно через две недели уральская компания планирует приступить непосредственно к модернизации. В «Интерсисте» IT-daily пояснили, что под словом «модернизация» в данном случае подразумевается увеличение емкости учрежденческой АТС Alcatel OmniPCX 4400 примерно в три раза. (Максимальная емкость данной АТС — 50 тыс. абонентов.)

По условиям контракта, срок сдачи модернизированной системы связи управления — конец третьего - начало четвертого квартала текущего года.

 

← июнь 2004 10  11  12  13  14  15  16  18  19 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!