На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-13 на главную / новости от 2004-7-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 июля 2004 г.

3Com решила провести авторизацию партнеров второго уровня

Компания 3Com объявила о начале действия программы авторизации партнеров второго уровня, которую в текущем году должны пройти все ее партнеры.

Как следует из официального заявления компании, авторизация будет вестись по двум направлениям: Focus и Vision. Первое из них предназначено для создания, поддержки и развития модели партнерской сети и работы с каналом продаж для малого и среднего бизнеса. Целью второй части программы является поддержка системных интеграторов и создание ассоциации профессионалов в области сетевых технологий 3Com.

По программе Focus предусмотрено пять уровней авторизации: Direct Marketing Reseller (DMR) Gold, DMR Silver, DMR Local, Bronze Partner и Registed Partner. Программа Vision предполагает статусы трех уровней — Vision Parnter, Gold Integrator, Silver Integrator.

Компаниям, желающим получить тот или иной партнерский статус 3Com, необходимо отвечать определенным требованиям: осуществлять закупки оборудования только у авторизованных дистрибьюторов и выполнять при этом план, выполнять квалификационные требования к сотрудникам, соответствовать корпоративным стандартам 3Com и пр.

Всех партнеров, прошедших авторизацию по названным программам, 3Com обеспечит оборудованием для тестирования и демонстрации, выделит им в помощь своего сотрудника из отдела продаж и технического отдела, предоставит необходимые документы для участия в тендерах, окажет поддержку в проектной деятельности и пр.

 

← июнь 2004 9  10  11  12  13  14  15  16  18 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!