На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-13 на главную / новости от 2004-7-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 июля 2004 г.

DVM Group спонсирует медицинские выставки

Компания DVM Group , решив усилить позиции на отраслевых рынках, анонсировала свое участие в выставках в качестве технического спонсора. Первыми мероприятиями, которым была обеспечена ее поддержка, стали выставки и конференции в сфере медицины, прошедшие в мае -- июне в здании Правительства Москвы: “Школа для терапевтов”, “Школа для терапевтов по ревматологии”, “Фармакологические и физические методы лечения в отоларингологии” и “Безопасность больного в анестезиологии-реаниматологии”. Для успешного проведения этих мероприятий DVM Group предоставила мультимедийное оборудование (проекторы, экраны, мониторы) и ноутбуки, а также обеспечила техническую поддержку “материальной части” в лице своих высококвалифицированных специалистов.

“Мы считаем здравоохранение одним из самых перспективных отраслевых рынков, -- отметил директор по маркетингу и продажам DVM Group Олег Колесов. -- Многие вопросы информатизации деятельности медицинских учреждений еще ждут своего решения, немало и таких, которые могут быть сняты только после соответствующего изменения нормативно-правовой базы. Вместе с тем наблюдается подъем спроса на компьютерное оборудование и комплексные ИТ-решения, что вызвано ростом доли внебюджетного финансирования и объективной необходимостью”.

DVM Group является мультивендорным дистрибьютором. Она предлагает оборудование для конференц-залов, широкоформатные специализированные ЖК-мониторы, видеостены, защищенные ноутбуки, элементы для построения “умного дома” и т. д. Коль скоро все эти устройства широко востребованы в здравоохранении, промышленности, государственных учреждениях и силовых ведомствах, то DVM Group открыла еще одно направление деятельности -- системную интеграцию.

В. М.

 

← июнь 2004 9  10  11  12  13  14  15  16  18 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!