На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-13 на главную / новости от 2004-7-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 июля 2004 г.

Система согласования договоров на “ССМ-Тяжмаше”

Система согласования договоров на “ССМ-Тяжмаше”

Компания Digital Design завершила работы по внедрению системы электронного согласования договоров в компании “ССМ-Тяжмаш”. В основе решения лежит .NET-платформа автоматизации бизнес-процессов и документооборота DocsVision 3.0 – собственный продукт Digital Design.

ООО “ССМ-Тяжмаш” – одна из крупнейших компаний металлургического машиностроения в России, входящая в группу “Северстальмаш”. Неавтоматизированная работа с договорами требовала координации действий большого количества сотрудников из разных отделов, и поэтому было решено внедрить электронную систему согласования. Контракт с Digital Design был заключен в октябре прошлого года.

В ходе проекта специалисты из Digital Design установили на предприятии систему, позволяющую автоматизировать процессы согласования договоров, а затем на ее базе разработали комплексное приложение, обеспечивающее управление всем циклом обработки договорных документов. Она поддерживает, в частности, хранение, маршрутизацию и поиск, групповую работу с документами и содержит средства контроля исполнительской дисциплины. Система внедрена на 200 рабочих мест, при этом необходимое обучение прошли 82 специалиста предприятия.

В ближайшее время руководство “ССМ-Тяжмаша” хочет расширить функциональность системы электронного согласования договоров. Уже ведутся работы по интеграции системы DocsVision с внедряемой на предприятии Microsoft Business Solutions-Axapta.

 

← июнь 2004 9  10  11  12  13  14  15  16  18 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!