На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-13 на главную / новости от 2004-7-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 июля 2004 г.

«АстроСофт» выполнил проект для ЦЭПП МЧС

В понедельник, 12 июля, петербургская компания «АстроСофт» объявила о том, что завершила внедрение автоматизированной системы бухгалтерского и кадрового учета на базе ПО «1С» в Центре экстренной психологической помощи МЧС России (ЦЭПП МЧС)*.

Как рассказали IT-daily в «АстроСофте», заказчик приобрел два решения «1С» — модули «Бухгалтерия» и «Зарплата и кадры». Программные продукты «1С», по словам сотрудника «АстроСофта», в свое время «забили» определенную нишу в госсекторе, поэтому вопрос о выборе решения как таковой не стоял. Исполнителем проекта «АстроСофт» стал после серии переговоров с госзаказчиком. Установка ПО заняла у петербургской фирмы два месяца.

Стоимость проекта, по данным IT-daily, должна составлять около 10 тыс. $.

ЦЭПП МЧС планирует в ближайшем будущем получить лицензию на право осуществлять предпринимательскую деятельность — оказание услуг на договорной основе по психологической помощи населению. В связи с этим, согласно имеющейся договоренности, «АстроСофт» собирается внедрить у заказчика еще несколько модулей «1С», которые позволят вести бухгалтерский учет организации с учетом новых видов деятельности.

* ЦЭПП МЧС — бюджетное учреждение. В его задачи входит организация психологической реабилитации сотрудников МЧС России, принимавших участие в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

 

← июнь 2004 9  10  11  12  13  14  15  16  18 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!