На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-5-28 на главную / новости от 2004-5-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 мая 2004 г.

«Интерпроком ЛАН» модернизирует систему документооборота в Госкомстате

Как стало известно IT-daily, некоторое время назад компания «Интерпроком ЛАН» приступила к внедрению своей разработки ЭСКАДО («Электронная система комплексной автоматизации документооборота») в Госкомстате России.

В рамках проекта запланировано создать у госзаказчика в общей сложности около 1200 автоматизированных рабочих мест. Это должно позволить Госкомстату согласованно вести обмен документами между всеми своими подразделениями и иметь возможность использовать электронную цифровую подпись.

Кроме того, «Интерпроком ЛАН» создает для Госкомстата единый адресный телефонный справочник сотрудников, который синхронизируется между всеми организациями, входящими в его структуру. Предполагается, что такой справочник позволит решать вопросы по согласованию документов вне зависимости от местоположения заинтересованных в этом подразделений. (Процесс реализован с помощью почтовой системы Lotus Notes.) Для обеспечения связи с разными подразделениями «Интерпроком ЛАН» вынужден был использовать различные каналы, в том числе IP и объединенную сеть передачи данных «Атлас».

 

← апрель 2004 21  23  24  25  26  27  28  30  31 июнь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!