На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-5-28 на главную / новости от 2004-5-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 мая 2004 г.

Группа «Волга-Днепр» решила обзавестись «БОСС-Референтом»

Как стало известно IT-daily, компания «АйТи» завершила пилотный проект по внедрению системы электронного документооборота «БОСС-Референт» в ульяновской авиакомпании «Волга-Днепр», входящей в одноименный холдинг.

Авиакомпания решила обзавестись системой электронного документооборота в связи с начавшимся в прошлом году процессом подготовки к получению сертификата ISO 9001. Как рассказали IT-daily сотрудники «АйТи», для выбора программного решения и исполнителя проекта по его внедрению заказчиком был проведен внутренний тендер. В его рамках «Волга-Днепр» рассматривала, в числе прочих систем, «БОСС-Референт», Documentum.

В рамках пилотного проекта в ульяновской компании было создано 50 автоматизированных рабочих мест. В настоящее время идет подготовка к проекту по внедрению системы в управляющей компании группы «Волга-Днепр», офис которой расположен в Москве. Здесь также планируется организовать 50 пользовательских мест. Параллельно с этими работами «АйТи» должна увеличить вдвое число мест системы в ульяновской авиакомпании.

После этого исполнитель планирует инсталлировать решение во всех компаниях группы «Волга-Днепр». В нее входят 11 предприятий, связанных с авиагрузовым бизнесом, а также предлагающих услуги на смежных сегментах рынка. Общее количество мест «БОСС-Референта» в группе «Волга-Днепр», по расчетам «АйТи», должно составить несколько сотен.

 

← апрель 2004 21  23  24  25  26  27  28  30  31 июнь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!