На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-5-28 на главную / новости от 2004-5-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 мая 2004 г.

«Юниаструм банк» воспользовался услугами «Мастертела»

В четверг, 27 мая, компания «Мастертел» объявила о том, что организовала связь центрального офиса «Юниаструм банка» с одним из его филиалов.

Как рассказал IT-daily генеральный директор «Мастертела» Виталий Езопов, решение подключить к своему центральному офису один (новый) филиал руководители банка приняли весной этого года. Выбор «Мастертела» в качестве оператора услуг связи г-н Езопов связывает с тем, что открытое отделение банка территориально расположено возле телекоммуникационного узла компании.

Для организации связи офисов специалисты «Мастертела» подключили отделение к своему узлу опорной сети (использовалась витая пара). Филиал при этом был связан с локальной корпоративной сетью банка. В результате «Юниаструм банк» получил цифровые телефонные линии, городские номера и высокоскоростной канал доступа в интернет, оснащенный средствами защиты от несанкционированного доступа.

Виталий Езопов рассказал также, что в настоящее время с «Юниаструм банком» обсуждается вопрос подключения к головному офису банка всех его московских отделений, а также определяются параметры технического решения, с помощью которого можно будет реализовать эту задачу. Окончательно этот вопрос будет решен, в том числе, после опытной эксплуатации.

Стоимость же выполненных работ и предоставления услуг связи г-н Езопов не назвал, сославшись на конфиденциальность этой информации.

 

← апрель 2004 21  23  24  25  26  27  28  30  31 июнь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!