На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-5-27 на главную / новости от 2004-5-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 мая 2004 г.

«Энсто Электро» выбрала IFS Applications

В среду, 26 мая, компания «Форс СПб» объявила о том, что начала работы по внедрению управленческой системы IFS Applications в фирме «Энсто Электро» (занимается производством и поставками электротехнических изделий, оборудования и комплектующих).

Как рассказал IT-daily начальник отдела продаж и маркетинга «Форс СПб» Сергей Сыпченко, в преддверии проекта заказчик не устраивал тендера по выбору системы, а после самостоятельного анализа представленных на рынке российских и зарубежных систем сам обратился в компанию.

В свою очередь, генеральный директор «Энсто Электро» Вадим Анисимов рассказал IT-daily, что среди прочих его компания рассматривала программные продукты «1С», «Галактика», «Парус», Scala, Microsoft Axapta, Microsoft Navision. На выбор IFS Applications в качестве управленческой системы повлияло и то, что материнская компания «Энсто Электро» также использует этот продукт.

В рамках проекта, который рассчитан на пять месяцев, «Форсу СПб» предстоит автоматизировать следующие бизнес-процессы «Энсто Электро»: управление финансами и бухгалтерский учет, снабжение, сбыт, складское хозяйство, ведение расчетов с контрагентами, а также связанный со всем вышеперечисленным документооборот.

По словам г-на Сыпченко, за указанное время предполагается автоматизировать около 10-15 рабочих мест.

В дальнейшем, возможно, будут внедрены модули управления цепочками поставок (SCM) и взаимоотношения с клиентами (CRM). Правда, подписанный договор этого не предусматривает.

Стоимость проекта Сергей Сыпченко и Вадим Анисимов назвать отказались.

 

← апрель 2004 21  23  24  25  26  27  28  30  31 июнь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!