На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-5-27 на главную / новости от 2004-5-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 мая 2004 г.

На “Савёловском” — новые магазины USN Computers

В течение 15 и 16 мая компания USN Computers торжественно открывала свои обновленные магазины в ВКЦ “Савеловский”. Более 1500 свидетелей этого события по достоинству оценили дизайн торговых залов, расширенный ассортимент товаров и доступные цены.

Внешнее и внутреннее оформление магазинов соответствует новому стилю компании. Выбирать и покупать товары стало значительно удобнее.

Расположение витрин позволяет увеличить ассортимент предлагаемой продукции. Теперь помимо комплектующих, периферийного оборудования, расходных материалов и оргтехники можно купить звуковые системы, цифровую фототехнику и ноутбуки российских и зарубежных фирм.

Впервые тут представлены готовые компьютеры USN. Каждый покупатель может за считанные минуты приобрести ПК нужной конфигурации по доступной цене. Если среди имеющихся стандартных моделей он не найдет такой, которая полностью отвечала бы его требованиям, в течение двух часов будет собрана система индивидуальной конфигурации.

В дни открытия на все товары действовали оптовые цены, а каждого посетителя, сделавшего покупку, ожидал приятный сюрприз.

Небесполезные подарки компания подготовила и тем, кто пока только планирует приобретение компьютера, ноутбука или цифрового фотоаппарата, .

Расширение розничной сети USN Computers стало одним из стратегических направлений развития фирмы. В скором времени в Москве откроются ее новые магазины.

 

← апрель 2004 21  23  24  25  26  27  28  30  31 июнь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!