На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-5-27 на главную / новости от 2004-5-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 мая 2004 г.

Micromuse расширяет свое присутствие в Восточной Европе

17 мая компания Micromuse ведущий поставщик решений для систем поддержки операций и обеспечения необходимого уровня обслуживания, объявила об открытии своего представительства в Москве. Экспансия компании в Центральной и Восточной Европе обусловлена неуклонно возрастающим спросом на комплексные технологические решения по управлению вычислительной и коммуникационной инфраструктурой, предлагаемые компанией на основе программных продуктов Micromuse Netcool.

По словам Дитмара Фукса, директора Micromuse по продажам в странах Центральной и Восточной Европы, этот регион дает примерно четверть всех доходов компании, при этом системы управления и мониторинга на основе программных продуктов Micromuse обеспечивают оперативный контроль состояния магистральных сетей 19 из 20 крупнейших телекоммуникационных операторов и эксплуатируются в 15 их первых 25 компаний в списке Fortune 500.

Micromuse имеет стратегические партнерские соглашения со многими ведущими производителями телекоммуникационного и вычислительного оборудования, такими, как Alcatel, Cisco, Siemens, Sun Microsystems, Ericsson и др. Даниил Чернышев, директор компании по развитию, выразил уверенность, что новый офис в Москве позволит предложить клиентам Micromuse весь многолетний опыт, качество и соответствующий уровень поддержки при внедрении сложных решений в области инфраструктурного управления.

Иван Савватеев

 

← апрель 2004 21  23  24  25  26  27  28  30  31 июнь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!