На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-5-12 на главную / новости от 2004-5-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 мая 2004 г.

Q-Publishing 6.5 управляет сайтами

Компания Quantum Art, разработчик ПО для Интернета, объявила об окончании бета-тестирования и начале продаж системы управления веб-сайтами Q-Publishing 6.5, предназначенной для создания и оперативного администрирования внешних и внутренних сетевых ресурсов организаций.

Продукт позволяет формировать неограниченное количество пользовательских групп, члены которых исполняют разнообразные обязанности и обладают различными правами при написании, редактировании и публикации статей и других данных, отображаемых на динамическом веб-сайте.

С помощью Q-Publishing можно автоматизировать документооборот и координировать выполняемые пользователями операции. Интерфейс системы строится на основе браузера.

Среди изменений и дополнений новой версии интересна функция FrontEnd Editing, допускающая редактирование информации прямо на страницах действующего сайта.

Кроме того, в настройках появилась возможность выбирать технологию, которую будет использовать ресурс,– к традиционному vbscript добавлены PHP и .NET. Есть в версии 6.5 и новый тип поля – “динамическое изображение”: он предполагает автоматическое преобразование графики к нужному размеру и формату при загрузке на сервер. И наконец, панель инструментов стала настраиваемой под каждого пользователя.

О. Б.

 

← апрель 2004 8  9  10  11  12  13  14  15  16 июнь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!