На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-5-12 на главную / новости от 2004-5-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 мая 2004 г.

Visa и SAP снижают затраты на управление финансами

Компании SAP AG и Visa International предлагают общим клиентам решения, помогающие сократить расходы на инфраструктуру, усилить контроль за финансовой деятельностью и повысить операционную эффективность за счет более тесной интеграции транзакций платежной системы Visa с корпоративными информационными системами.

С помощью платформы SAP NetWeaver и современных средств обработки данных Visa компании обеспечивают корпоративным клиентам и их сотрудникам возможность управлять платежами при осуществлении хозяйственных операций, автоматически интегрировать транзакции в корпоративных системах, а также более оперативно и эффективно вести учет затрат.

Компании объединили усилия по интеграции SAP NetWeaver и Visa Commercial Format (VCF), стандартной базы данных, содержащей информацию о расходах при использовании корпоративных продуктов Visa, для детализации данных, предоставляемых компаниям -- пользователям платежной системы Visa совместно с ERP-системой SAP.

Прозрачность процесса предоставления данных и открытость технологической платформы SAP NetWeaver позволит лучше использовать сведения о расходах при низких инвестициях на интеграцию, что снизит операционные затраты на бизнес-процессы.

Наталья Шестопалова

 

← апрель 2004 8  9  10  11  12  13  14  15  16 июнь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!