На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-5-12 на главную / новости от 2004-5-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 мая 2004 г.

UnitSpace предлагает среду электронного взаимодействия

На ISV-форуме Oracle, проведенном в конце апреля в Вильнюсе, российская компания UnitSpace представила партнерам корпорации, имеющим статус независимого разработчика (Independent Software Vendor, ISV), свое программное решение UnitSpace Business Content Repository (BCR) Suite, предназначенное для реализации сложных проектов по построению среды электронного взаимодействия и базирующееся на современной технологической платформе Oracle Application Server 10g и Oracle Database 10g.

Решение UnitSpace BCR Suite может служить основой для территориально-распределенных сред электронного взаимодействия, объединяющих множество независимых или слабо связанных субъектов. Оно базируется на технологии Web-сервисов, которые формируются в UnitSpace BCR Suite автоматически, не требуя какого-либо программирования от провайдеров.

Web-сервисы автоматически регистрируются в реестре UnitSpace BCR Service Registry, после чего становятся доступными для последующего обнаружения и использования. При этом обращение к информационным и программным ресурсам удаленных систем как к Web-сервисам не нарушает модели их безопасности.

Своим партнерам UnitSpace предлагает разные схемы сотрудничества. Они могут создавать среды электронного взаимодействия и прикладные системы на базе UnitSpace BCR Suite как самостоятельно, так и совместно с вендором. Допускается также полная передача подобных работ на субподряд специалистам компании UnitSpace.

С российским представительством Oracle заключено двустороннее соглашение о лицензирование продуктов корпорации на условиях полного использования в рамках поставок специальных прикладных программ UnitSpace (так называемая лицензия ASFU).

Эта лицензионная модель обеспечивает существенную экономию для конечных пользователей, выгодна компаниям-партнерам, участвующим в проекте, и служит гарантией высокой степени интеграции решения UnitSpace BCR Suite и промышленной платформы Oracle.

С. С.

 

← апрель 2004 8  9  10  11  12  13  14  15  16 июнь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!