На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-5-12 на главную / новости от 2004-5-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 мая 2004 г.

Leadtek анонсирует WinFast DV2000 – персональный цифровой видеомагнитофон для записи теле/радиопрограмм и цифрового видео

Подключив фото/видеокамеру к порту IEEE 1394, вы сможете редактировать свои любимые изображения, а затем записать готовые файлы (например, цифровой фотоальбом) непосредственно на VCD/DVD при помощи встроенного ПО DirectBurn. При необходимости прилагаемый переходник позволяет подключить два дополнительных устройства IEEE 1394. Более того, WinFast DV2000 поддерживает следующие возможности: 10-разрядный видеодекодер, 1394 LAN, MTS/EIA-J/NICAM/A2 со стереозвуком, телетекст, EPG (Electronic Program Guide), NetMeeting, PIP (Picture in picture), Time-Shifting, формат MPEG-1/2/4 Capture, дистанционное управление и изготовление VCD/DVD/SVCD.

Встроенное ПО записи CD DirectBurn от Leadtek позволяет редактировать на ПК ТВ-программы, любительские видеозаписи и персональные проекты, а затем записывать готовые произведения на VCD/DVD непосредственно с внешних видеоустройств, экономя время и ценное пространство жесткого диска.

10-разрядный видеодекодер WinFast DV2000 повышает качество видеоизображения, улучшая его в темных областях, а также сглаживая переходы фона и легкие колебания тона. Более того, если ТВ-канал поддерживает две аудиопрограммы, функция MTS/EIA-J/NICAM/A2 позволяет выбирать основную или дополнительную. А нажав на кнопку телетекста в нижней части пульта дистанционного управления DV2000, вы получите расписание авиарейсов, поездов, прогнозы погоды и т.д. 

Наконец, поддерживаются еще пять уникальных функций, демонстрирующих превосходные возможности WinFast DV2000.

  • Картинка в картинке (PIP): позволяет смотреть телепередачу и одновременно воспроизводить файл в главном и дополнительном окнах. Например, во время бесконечных рекламных пауз можно просматривать DVD или другие видеофайлы. При этом гибкому дополнительному окну можно придать любой размер и поместить его в любое место экрана.
  • Функция сдвига по времени: что делать, если вы смотрите своё любимое телешоу, и вдруг поступил важный телефонный звонок, или кто-то позвонил в дверь? Функция сдвига по времени позволяет нажатием всего одной кнопки организовать автоматическую запись любой программы, чтобы просмотреть ее в свободное время.
  • Разнообразие форматов ввода: например, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DVD, VCD и WMV. Сегодня наилучший формат — это MPEG-4. Он дает высококачественное изображение при объеме передаваемых данных в 1/10 от размера оригинального видео MPEG-2. WMV — новейший формат ввода изображений от Microsoft. Он может превратить ваш ПК в ТВ-сервер, а это значит, что ваш WinFast DV2000 позволяет демонстрировать ТВ-программы сразу на нескольких ПК.
  • Дистанционное управление: всеми функциями WinFast DV2000 можно управлять посредством пульта ДУ. Чтобы смотреть телепередачу на ПК, достаточно нажать на кнопку Power. Пульт ДУ можно использовать и для переключения громкости и каналов — даже в режиме сдвига времени. Клавиатура и мышь больше не понадобятся. Ваш ПК превращается в настоящий персональный телевизор и видеомагнитофон.
  • Дополнительный набор программ: при помощи прилагаемых программ Leadtek WinFast PVR, Leadtek WinFast DVD, Ulead VideoStudio 7, Ulead DVDMovieFactory 2 и Ulead Cool 3D 3.0 или любых других можно создавать и редактировать собственные диски VCD/DVD/SVCD.
WinFast DV2000 переносит вас в новое цифровое измерение, обогащая повседневную жизнь и удовлетворяя потребности в вычислениях. К тому же он обеспечивает выдающиеся характеристики и превосходное качество мультимедиа. В этом и будущих продуктах Leadtek сохраняет фокус на исследовании и разработки передовых технологий, удовлетворяя потребности заказчиков и следуя своему девизу: «Мы превращаем мечту в реальность».

 

← апрель 2004 8  9  10  11  12  13  14  15  16 июнь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!