На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-5-11 на главную / новости от 2004-5-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 мая 2004 г.

Patton Electronics нашла партнера в Росcии

Системный интегратор и поставщик телекоммуникационных решений компания RGRCOM заключила соглашение с известным американским разработчиком устройств абонентского доступа и последней мили Patton Electronics.

По условиям договора RGRCOM становится авторизованным дистрибьютором компании Patton Electronics в России, странах СНГ и Балтии. Сотрудничество с RGRCOM позволит американскому производителю увеличить свое присутствие на этих рынках, а российская компания сможет предоставлять операторам и корпоративным клиентам новые решения в сфере абонентского доступа и последней мили на основе технологий G.SHDSL, VoIP, VDSL, реализованных в шлюзах SmartNode, модемах и IAD семейства CopperLink, а также в семействе маршрутизаторов IPLink.

Наряду с продвижением новой продукции RGRCOM расширит продажи известных изделий, в частности, серверов удаленного доступа RAS (Remote Access Server), удаленного подключения к ЛВС (Ethernet Extender), множества интерфейсов и медиаконверторов, мультиплексоров и крос-коммутаторов с доступом к сетям SDH/SONET и сетям IP.

А. Е.

 

← апрель 2004 7  8  9  10  11  12  13  14  15 июнь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!