На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-5-11 на главную / новости от 2004-5-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 мая 2004 г.

Утилита интеграции хранилища данных с внешними учетными системами

Компании Intersoft Lab и “Зирван. Информационные технологии и консалтинг” объявили о выпуске утилиты “eXmile. Интеграция с хранилищем «Контур Корпорация»”. Система разработана фирмой “Зирван” при консультационной поддержке компании Intersoft Lab и апробована при внедрении системы финансового управления в Цеснабанке (Казахстан).

Утилита служит для интеграции хранилища данных “Контур Корпорация” с произвольными информационными системами, такими как АБС, бэк-офисные приложения, предоставляя удобный графический интерфейс для экспортирования данных из внешних источников в формат Dynamic XML и загрузки в хранилище.

Утилита включает:

  • eXmile.Designer (позволяет настраивать соответствие XML-тегов и SQL-запросов к произвольным базам данных и сохранять описанные настройки в файле сценария);

  • eXmile.Agent (программный модуль для пакетной выгрузки данных по готовым сценариям из внешних источников в XML-файлы).

Система будет полезна специалистам служб автоматизации банков и компаний при налаживании технологии сбора данных из различных источников при внедрении хранилища данных “Контур Корпорация”. Шаблон: Статья Страница Многостраничная статья Простой Раздел (выпуск) Картинка: Ссылка (Src): Альтернативный

В “Цеснабанке” с помощью eXmile усилиями одного специалиста в течение месяца в дистанционном режиме была настроена выгрузка данных из АБС CorvusBank в виде XML?документов и организована их ежедневная загрузка в хранилище “Контур Корпорация”.

Одновременно удалось наладить ежедневный импорт специфической информации из внешних источников данных, в том числе из транспортных файлов АТС. Утилита “eXmile. Интеграция с хранилищем “Контур Корпорация»”, распространяется компанией "Зирван", по цене 5 тыс. долл.

Наталья Шестопалова

 

← апрель 2004 7  8  9  10  11  12  13  14  15 июнь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!