На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-5-11 на главную / новости от 2004-5-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 мая 2004 г.

ELKO зафиксировала пятикратный рост продаж ноутбуков Acer

Группа компаний ELKO сообщила результаты программы “Раздели успех”, действовавшей с февраля по март 2004 г. и направленной на продвижение мобильных компьютеров Acer среди ее партнеров.

По словам генерального менеджера ELKO Moscow Александра Будилова, главный итог программы, в которой приняли участие свыше 40 фирм из 12 городов России, состоит в том, что в I квартале по сравнению с аналогичным периодом 2003 г. продажи ноутбуков Acer в его компании выросли более чем в пять раз (как в натуральном, так и в денежном выражении).

Он также отметил, что подобные результаты во многом являются следствием хорошо сбалансированного портфеля и планомерной политики Acer, направленной на популяризацию своего бренда не только в партнерских каналах, но и среди конечных пользователей".

Главные победители программы, компании “Дэка” и “Респект”, были награждены специальным призом -- поездкой на этап гран-при “Формулы-1” в Сан-Марино, который проходил на автодроме имени Энцо и Дино Феррари. Эта поездка стала весьма символичной. Как известно, Acer является техническим партнером “Феррари” -- одной из самых успешных команд “Формулы-1”, одержавшей победу в гонке и на этот раз.

Всего же призерами программы являются 20 фирм.

В. М.

 

← апрель 2004 7  8  9  10  11  12  13  14  15 июнь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!