На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-12 на главную / новости от 2004-3-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 марта 2004 г.

“Энвижн Груп” стала золотым партнером Cisco

Компания Cisco Systems, специализирующаяся в области сетевых технологий для Интернета, объявила о присвоении статуса Cisco Gold Certified Partner фирме “Энвижн Груп”, имеющей сертификацию по четырем специализациям Cisco: IP-Telephony Revised, VPN/Security, Universal Dial Access и Wireless LAN.

В настоящее время в компании работает 22 специалиста, сертифицированных Cisco. В 2002 г. “Энвижн Груп” организовала многоуровневую службу технической поддержки, предоставляющую услуги в круглосуточном режиме. С целью улучшения качества обслуживания клиентов в компании развернута и функционирует сетевая лаборатория.

Аудит компании “Энвижн Груп” проводился по таким направлениям: количество сертифицированных инженеров, объем продаж, система управления предприятием, руководство проектами, интеграция, проектная разработка и планирование систем и сетей, монтаж и тестирование, обучение клиентов, работа сервисной службы. По результатам аудита компания была признана соответствующей статусу золотого партнера Cisco Systems.

О. Б.

 

← февраль 2004 8  9  10  11  12  14  15  16  17 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!