На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-12 на главную / новости от 2004-3-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 марта 2004 г.

“Интерфейс — МФГ” внедряет MFG/PRO на “Красном пролетарии”

Компания “Интерфейс — МФГ” завершила разработку предложений по совершенствованию системы управления ОАО “Красный пролетарий”, одного из старейших машиностроительных предприятий России.

В 2003 г. на предприятии были проведены пилотный проект по внедрению автоматизированной системы управления MFG/PRO и полномасштабная диагностика системы управления. Предложения консультантов затрагивают практически все жизненно важные сферы деятельности акционерного общества, начиная от организации продаж и логистики и заканчивая управлением производством станочной продукции.

Особое внимание уделено постановке управленческого учета и бюджетирования, учета по центрам финансовой ответственности. Разработана функциональная модель предприятия, реализация которой позволит “Красному пролетарию” максимально эффективно использовать рыночные преимущества, даваемые автоматизацией управления на основе ERP-системы MFG/PRO.

В марте планируется существенно расширить проект внедрения MFG/PRO на предприятии. Завершение очередного этапа автоматизации намечается на май этого года.

О. Б.

 

← февраль 2004 8  9  10  11  12  14  15  16  17 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!