На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-12 на главную / новости от 2004-3-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 марта 2004 г.

Разработку «Астор ВЦ» приобрели владельцы автозаправок

В пятницу, 12 марта, компания «Астор ВЦ» объявила о завершении двух проектов. Заказчиком первого из них стала компания «Петрокаш», владеющая сетью автозаправочных станций. В соответствии с принятой руководством этой компании решением, заправки планируется поочередно преобразовать в «комплексы», то есть построить на их территории мини-маркеты и кафе. Автоматизация первой из уже модернизированных заправок и была поручена «Астор ВЦ».

Компания внедрила у заказчика систему «АСТОР:Нефтесбыт.АЗК» на базе «1С:Предприятие 7.7.». Это решение позволяет вести учет по нескольким технологическим процессам, входящим в состав заправочного комплекса: отпуск нефтепродуктов, магазин, кафе, автосервис, мойка и т. п.

Второй проект «Астор ВЦ» осуществила по поручению российских представителей британского торгового дома Bhs, открывших первый одноименный магазин в торговом центре «Мега». Для автоматизации магазина была выбрана система «АСТОР:Торговая сеть», которая установлена также в центральном офисе заказчика и на складе. (Выбор системы клиент сделал во многом благодаря тому, что уже прибегал к услугам «Астор ВЦ» при автоматизации некоторых других, принадлежащих ему магазинов (сети бутиков «Morgan de toi» и «Koton»).)

 

← февраль 2004 8  9  10  11  12  14  15  16  17 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!