На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-12 на главную / новости от 2004-3-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 марта 2004 г.

УЦ компании “Эврика” проводит курсы по Microsoft CRM

Учебный центр санкт-петербургской компании “Эврика” объявил о подготовке специалистов по Microsoft Business Solutions Customer Relationship Management (Microsoft CRM), новой системе управления отношениями с клиентами.

Microsoft CRM является инструментом управления продажами; система позволяет отслеживать потенциальных клиентов, ведет имеющихся заказчиков и обрабатывает заказы, а также используется для генерации отчетов по прогнозированию уровня продаж и оценке их эффективности.

С марта в УЦ будут преподаваться три курса: “Профессиональное использование Microsoft CRM”, “Настройка Microsoft CRM” и “Установка и управление системой Microsoft CRM”. Первый ориентирован на специалистов по продажам, сотрудников службы информационной и технической поддержки клиентов, экономистов, аналитиков и позволяет быстро научиться использовать Microsoft CRM при продажах.

Курс “Настройка Microsoft CRM” посвящен вопросам адаптации программного продукта в соответствии с бизнес-процессами конкретного предприятия. Курс “Установка и управление системой Microsoft CRM” посвящен вопросам администрирования системы и должен привлечь внимание администраторов корпоративных сетей и инженеров.

О. Б.

 

← февраль 2004 8  9  10  11  12  14  15  16  17 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!