На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-27 на главную / новости от 2004-2-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 февраля 2004 г.

«УСП Компьюлинк» создала департамент для продвижения решений Oracle

В пятницу, 27 февраля, компания «УСП Компьюлинк» объявила о том, что образовала новый департамент — корпоративных систем. Это подразделение будет заниматься проектами по внедрению двух решений Oracle: E-Business Suite и CRM.

Возглавить новый департамент было предложено Борису Сиволобову, ранее занимавшему пост корпоративного директора по сервису SunSystems в компании Robertson & Blums. Как рассказал IT-daily г-н Сиволобов, он приступил к работе в «УСП Компьюлинк» в конце декабря минувшего года. Но тогда в компании решили не обнародовать эту информацию до завершения формирования нового департамента.

В настоящее время девять из одиннадцати сотрудников этого подразделения занимаются проектами, связанными с Oracle CRM, а остальные специализируются на E-Business Suite. В дальнейшем Борис Сиволобов планирует набрать специалистов по ERP-решениям и увеличить штат департамента до 18 человек.

Свой уход из Robertson & Blums г-н Сиволобов объяснил тем, что не видел для себя (так же как для направления, которым занимался) каких-либо перспектив. После его ухода обязанности директора по сервису SunSystems были возложены на одного из менеджеров компании по реализации и поддержке (support and implementation manager) — Владимира Савинова. Г-н Савинов рассказал IT-daily, что отвечает за данное направление только в московском офисе Robertson & Blums.

Напомним, в «УСП Компьюлинк» работает еще один бывший директор Robertson & Blums — Татьяна Дмитриева. В Robertson г-жа Дмитриева занимала должность директора по маркетингу, а теперь, в «Компьюлинке», руководит департаментом систем бюджетного планирования (о создании этого подразделения компания объявила в начале декабря минувшего года).

 

 Предыдущие публикации:
2003-12-04   В «Компьюлинке» увеличилось число директоров

 

← январь 2004 16  17  18  19  20  24  25  26  27 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!