На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-4 на главную / новости от 2003-12-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 декабря 2003 г.

В «Компьюлинке» увеличилось число директоров

В четверг, 4 декабря, компания «УСП Компьюлинк» объявила о некоторых изменениях в своей структуре. Речь идет о создании департамента систем бюджетного планирования.

Как следует из официального сообщения «Компьюлинка», этот департамент образован для развития «одного из самых приоритетных направлений деятельности компании».

Новое подразделение возглавила Татьяна Дмитриева, несколько месяцев назад оставившая место директора по продажам и маркетингу в компании Robertson&Blums*.

Формирование департамента еще не закончилось, это должно произойти к середине января наступающего года. В настоящее время идет процесс оформления сотрудников на работу. Всего, как планирует компания, в ее новом департаменте будет трудиться примерно 12 специалистов, «имеющих опыт внедрения систем OFA, Cognos Planning, Comshare».

*Представители Robertson&Blums не решились предоставить IT-daily информацию о том, замещена ли вакансия, образовавшаяся после ухода г-жи Дмитриевой. По их словам, это может сказать только генеральный директор компании Владимир Пачкин. В настоящее время г-н Пачкин находится в командировке и вернется только в будущий понедельник, 8 декабря. 

 Предыдущие публикации:
2003-07-29   Татьяна Дмитриева любит экстремальную езду, Коэльо и время, когда не работает мобильный телефон
2003-10-14   Один из директоров покинул Robertson & Blums
 В продолжение темы:
2004-02-27   «УСП Компьюлинк» создала департамент для продвижения решений Oracle

 

← ноябрь 2003 1  2  3  4  5  8  9  10  11 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!