На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-25 на главную / новости от 2004-2-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 февраля 2004 г.

Hyperion Pillar установили в третьем по счету подразделении «Лукойла»

Во вторник, 24 февраля, компания «Ланит» объявила о завершении проекта по внедрению системы бюджетного планирования Hyperion Pillar в «Лукойл-Перми».

Решение о проведении автоматизации было связано с необходимостью усовершенствования системы бюджетирования. Эти задачи прежде решались с помощью ПО Excel.

Как рассказала IT-daily руководитель отдела по связям с общественностью «Ланита» Елена Медведева, для выбора необходимой системы летом прошлого года заказчик провел закрытый тендер. По его результатам и была выбрана Hyperion Pillar. Одной из причин такого выбора стало то, что на тот момент это решение уже было внедрено в двух структурных подразделениях «Лукойла».

По словам г-жи Медведевой, в рамках проекта, который выполнялся силами специалистов «Лукойл-Перми», Hyperion Pillar была установлена на 12 рабочих местах и настроена в соответствии с действующей на предприятии методологией бюджетирования. Специалисты же «Ланита» оказали заказчику необходимые консультационные услуги.

Стоимость проекта Елена Медведева назвать отказалась, сославшись на конфиденциальность такой информации. (По информации IT-daily, объем финансирования проекта мог составить более 100 тыс. $.)

 В продолжение темы:
2004-06-01   Еще одна компания «Лукойла» выбрала Hyperion Pillar

 

← январь 2004 16  17  18  19  20  24  25  26  27 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!