На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-17 на главную / новости от 2004-2-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 февраля 2004 г.

Российское представительство Microsoft создает новый департамент

Во вторник, 17 февраля, представительство Microsoft в России и СНГ объявило о новом кадровом назначении. Должность директора по связям с общественностью заняла Кира Кирюхина.

Ранее г-жа Кирюхина работала в фирме «Вимм-Билль-Данн», где возглавляла департамент по связям с общественностью и отвечала за формирование имиджа компании на российском и на западном рынках.

В Microsoft Кира Кирюхина будет участвовать в принятии решений по всем ключевым вопросам, касающимся как выработки стратегии развития компании, так и ее оперативной деятельности.

Как рассказала IT-daily г-жа Кирюхина, ее переход в представительство американской софтверной компании связан с тем, что «захотелось изучить новый рынок».

По словам Киры Кирюхиной, ее должность — новая для компании. Из-за роста бизнеса в московском офисе давно назревала необходимость создания департамента по связям с общественностью.

Г-жа Кирюхина затруднилась назвать число сотрудников, находящихся в ее подчинении в настоящее время, однако уточнила, что будет готова ответить на этот вопрос месяца через три, когда полностью войдет в курс дела.

 В продолжение темы:
2004-03-01   Microsoft сделала Ольгу Дергунову президентом
2007-09-07   «Голден Телеком» взял на работу главного PR-специалиста «Майкрософт Рус»

 

← январь 2004 12  13  15  16  17  18  19  20  24 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!