На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-1-29 на главную / новости от 2004-1-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 января 2004 г.

«Системные технологии» приступили к работам в «Мегаполисе»

В понедельник, 26 января, компания «Системные технологии» объявила о том, что заключила соглашение о стратегическом партнерстве с фирмой «Мегаполис» (дистрибьютор производителей табачной продукции Imperial-Reemtsma и Liggett-Ducat).

В рамках подписанного договора «Системным технологиям» предстоит осуществить проект по автоматизации всех служб прямой доставки «Мегаполиса». Для этих целей будут использованы карманные компьютеры (КПК) и комплексное решение «ST-Мобильная торговля».

В ходе проекта, который был начат в декабре прошлого года, «Системные технологии» должны поставить на каждое рабочее место торгового агента КПК, принтер и аксессуары. При этом в качестве базовой модели КПК выбран Dell Axim X5 Advanced.

На начальной стадии, за первые полгода, исполнитель рассчитывает автоматизировать деятельность агентов заказчика, работающих более чем в 25 городах России. Далее, по заявлению компании, «планируется сохранить темпы автоматизации не ниже заявленного».

Количество торговых агентов и сумму контракта в «Системных технологиях» назвать отказались, сославшись на запрет «Мегаполиса». Сотрудники компании рассказали только, что стоимость лицензии на ПО для одного торгового агента зависит от комплектации рабочего места и общего количества закупаемых лицензий: цена может составить от 300 $ до 500 $.

Проект планируется завершить в начале 2006 года.

 

← декабрь 2003 20  21  22  23  26  27  29  30  31 февраль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!