На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-1-15 на главную / новости от 2004-1-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 января 2004 г.

Paragon Software намеревается построить еще одну партнерскую сеть

Компания Paragon Software объявила о том, что начала действовать партнерская программа на территории России и СНГ.

Как рассказала IT-daily региональный менеджер подразделения системных решений Paragon Software Юлия Никитина, эта программа организована для создания партнерской сети фирм, осуществляющих продажи программных разработок Paragon Software для ПК.

В рамках программы предусмотрены четыре статуса: дистрибьюторы, бизнес-партнеры, авторизованные реселлеры и ОЕМ-партнеры. Официальным партнерам компания будет предоставлять маркетинговую и техническую поддержку, а также скидки на ПО.

По словам г-жи Никитиной, на начальном этапе программы для желающих стать партнером Paragon Software не будут предъявляться жесткие требования по объемам продаж и наличию в штате сертифицированных специалистов.

Юлия Никитина рассказала также, что на данный момент ни одного партнерского договора в рамках этой программы еще не подписано. Однако уже можно сказать, что фирмы, с которыми Paragon Software сотрудничала до сих пор, получат соответствующие своей структуре бизнеса статусы. В частности, фирмам Mont, SoftLine и CPS компания присвоит статус дистрибьютора, а Kraftway и «УСП Компьюлинку» — бизнес-партнеров. Партнером станет также компания «Софткей». Правда, по словам г-жи Никитиной, в связи с особенностью бизнеса этой фирмы (она осуществляет продажи ПО через интернет) Paragon еще не решила, к какому статусу ее отнести.

 

← декабрь 2003 11  12  13  14  15  16  18  19  20 февраль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!