На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-1-15 на главную / новости от 2004-1-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 января 2004 г.

«Зебра Телеком» выбрала решение Naumen

В четверг, 15 января, компания «Зебра Телеком» объявила о том, что автоматизировала деятельность своей операторской службы, введя в промышленную эксплуатацию call-центр NauPhone*.

Данное решение позволяет организовать поддержку многоканальных номеров и конференц-связь, осуществлять переадресацию вызовов, предоставлять услуги голосовой почты и пр.

Как рассказал IT-daily технический директор «Зебры Телеком» Сергей Кудрин, компания выбрала NauPhone в конфигурации call-центр. Такой выбор объясняется тем, что в этой конфигурации существует «более продвинутая» система распределения вызовов между операторами и «более надежная» система дополнительного резервирования.

К настоящему моменту, по словам г-на Кудрина, в компании установлен NauPhone, рассчитанный на одновременную работу 20 операторов (в целом решение может поддерживать работу около 200 операторов).

В ближайшее время «Зебра Телеком» планирует подключить к NauPhone еще несколько служб, имеющих отношение к обработке телефонных вызовов. Речь идет об абонентской службе и об операторском центре петербургской дочерней компании «Зебры Телеком» — фирмы «Зебра Телеком Санкт-Петербург».

Стоимость проекта по внедрению NauPhone Сергей Кудрин назвать отказался.

*NauPhone — программное решение производства российской фирмы Naumen, предназначенное для автоматизации call-центров. Существуют две основные конфигурации NauPhone — собственно call-центр или операторский центр (обрабатывает только телефонные вызовы) и контакт-центр (позволяет обрабатывать как телефонные звонки, так и электронные письма, факсы, SMS и т. п.).

Обсуждение и комментарии

василий - ttt_1mail.ru
16 Jan 2004 1:41 PM
Подскажите сайт компании NAUMEN?
 

Алексей - asadovskinaumen.ru
16 Jan 2004 2:33 PM
Логично предположить, что www.naumen.ru :)
 

 

← декабрь 2003 11  12  13  14  15  16  18  19  20 февраль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!