На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-1-15 на главную / новости от 2004-1-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 января 2004 г.

CPS признала, что стала более профессиональной

Компания CPS приняла решение об изменении расшифровки своей аббревиатуры. Теперь она означает не Сenter of Personal Software, а Center of Professional Software. Сделано это для того, чтобы хорошо известное имя компании более точно отражало ее суть, а также для укрепления имиджа CPS на российском рынке ПО.

Имя компании выбрано в результате конкурса “Новое десятилетие — новое название”, объявленного фирмой в конце ноября минувшего года. Участие в нем приняли несколько десятков человек, причем многие предложили для рассмотрения более одного варианта.

Главный приз — карманный компьютер Rover PC P3 — выиграл Евгений Жуланов из Ханты-Мансийска — именно он предложил вариант Center of Professional Software, который безупречно вписался в условия конкурса и был признан самым удачным. Жюри отмечает, что интересных вариантов было много, причем не только на английском языке, но и на французском и даже на латыни.

Участники конкурса, расшифровки которых признаны наиболее оригинальными (см. сайт www.cps.ru/konkurs), будут поощрены мультимедийными дисками.

В. М.

 

← декабрь 2003 11  12  13  14  15  16  18  19  20 февраль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!