На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-1-15 на главную / новости от 2004-1-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 января 2004 г.

Минсвязи РФ. Извещение о проведении конкурса

Организатор конкурса (государственный заказчик) – Министерство Российской Федерации по связи и информатизации, – настоящим приглашает заинтересованных поставщиков к участию в конкурсе по выбору исполнителей лотов в рамках реализации мероприятий федеральной целевой программы «Электронная Россия (2002–2010 гг.)», закрепленных за Минсвязи России и финансируемых за счет средств федерального бюджета по направлению «Проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ» в 2003–2004 годах.

Наименование лота: «Разработка концепции информатизации и технического проекта инфрастуктуры взаимодействия информационных систем по учету населения Минтруда России, взаимосвязанных федеральных органов исполнительной власти социальной сферы и социальных фондов на федеральном уровне, уровне субъектов РФ и муниципальном уровне, на основе проведения обследования существующих автоматизированных информационных систем и комплексов средств автоматизации на федеральном уровне, уровне субъектов Российской Федерации и муниципальном уровне».

Ожидаемый результат: типовая анкета обследования; инструкция по заполнению типовой анкеты обследования; эталонный пример заполнения типовой анкеты обследования; научно-технические отчеты по результатам обследования отдельных федеральных органов исполнительной власти и социальных фондов; сводный научно-технический отчет по результатам обследования; концепция информатизации Минтруда России, взаимосвязанных федеральных органов исполнительной власти социальной сферы и социальных фондов; технический проект.

Адрес организатора конкурса: 125375, Москва, ул. Тверская, д. 7.

Контактные телефоны: (095) 771-86-36, 771-86-40, 771-86-41, 771-86-46, Факс: (095) 771-8741.

Контактный e-mail: er-konkurs@minsvyaz.ru

Форма торгов: открытый одноэтапный конкурс без предварительного отбора участников.

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Тверская, д. 7.

Время проведения конкурса: январь–март 2004 г.

Предметом конкурса является право на заключение государственных контрактов на выполнение работ (оказание услуг) по каждому из выставленных на конкурс лотов согласно Приложению.

Срок выполнения работ: 2004 г.

Требования к участникам конкурса:

Участниками конкурса могут быть индивидуальные предприниматели или организации при условии, если научная и (или) научно-техническая деятельность предусмотрена их учредительными документами.

Дополнительные требования к участникам конкурса, сведения о начальной (лимитной) цене, базовые условия государственного контракта, иные сведения о порядке проведения конкурса, в том числе об оформлении участия в нем, содержатся в конкурсной документации.

Комплект конкурсной документации может быть получен всеми поставщиками, начиная с 15.01.2004, после направления письменного запроса о предоставлении конкурсной документации (письмом или нарочным) по адресу Организатора конкурса. Плата за конкурсную документацию не взимается.

Запрос о предоставлении конкурсной документации должен содержать следующую информацию: название лота (лотов), по которым запрашивается конкурсная документация; наименование претендента на участие в конкурсе; адрес, по которому следует отправить конкурсную документацию; номера телефонов, факсов и электронной почты претендента; предпочтительный способ доставки конкурсной документации (письмом или передача курьеру претендента).

По получении такого запроса Организатор конкурса незамедлительно передает один комплект конкурсной документации курьеру заинтересованного поставщика или отправляет его почтой, но ни при каких обстоятельствах не несет ответственность за своевременность доставки или утерю документов в пути, отправленных таким образом.

Конкурсная документация может быть получена по адресу организатора конкурса: 125375, Москва, ул. Тверская, д. 7, к. 430, тел. 7718630.

Время получения конкурсной документации: по рабочим дням с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по местному времени.

Неофициальная версия конкурсной документации и информация о проведении конкурса дополнительно размещается на веб-сайте Минсвязи России по адресу: www.minsvyaz.ru, а также по адресу: www.e-rus.ru.

Поставщики, направившие письменный запрос о предоставлении конкурсной документации и получившие конкурсную документацию в официальном порядке, являются зарегистрированными претендентами на участие в конкурсе. Организатор уведомляет о внесении изменений в условия проведения конкурса только зарегистрированных участников конкурса.

В случае невыполнения претендентом, желающим получить конкурсную документацию, указанных требований, Заказчик не несет ответственности за непредоставление ему информации об изменениях и дополнениях конкурсной документации.

Заявки на участие в конкурсе должны быть оформлены в соответствии с требованиями конкурсной документации и доставлены по адресу организатора конкурса не позднее 16 часов 1 марта 2004 г.

Дата и время вскрытия заявок: 2 марта 2004 г. в 12 часов по местному времени по адресу организатора конкурса.

Победителем конкурса будет признан участник, предложивший наилучшие условия в соответствии с конкурсной документацией. Государственный контракт с победителем будет заключен в срок не позднее 20 дней после определения победителя и подписания сторонами протокола о результатах конкурса.

 

← декабрь 2003 11  12  13  14  15  16  18  19  20 февраль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!