На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-11-10 на главную / новости от 2003-11-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 ноября 2003 г.

OXS занялась проектом на Черепетской ГРЭС

В четверг, 6 ноября, компания Optima eXchange Services (OXS), входящая в группу «Оптима», объявила о том, что подписала с Черепетской ГРЭС договор, согласно которому займется реализацией проекта по внедрению информационно-аналитической системы «Финансово-экономическая деятельность» (ИАС ФЭД).

Данная система будет разработана на платформе технологических решений класса Business Intelligence (BI) компании SAS. Для этого OXS планирует использовать отдельные решения по разработке и поддержке хранилищ данных, средства построения OLAP-отчетности и пр.

Из официального сообщения OXS следует, что проект будет реализовываться в несколько этапов: обследование деятельности предприятия и постановка задач, проектирование, реализация, тестирование и внедрение.

Выполнить все упомянутые работы и запустить систему в промышленную эксплуатацию компания планирует в течение 11 месяцев.

Число мест, которые охватит внедряемое решение, а также информацию о стоимости проекта в OXS назвать отказались. Правда, отметили, что «система будет охватывать сотрудников финансово-экономической службы».

 В продолжение темы:
2004-11-23   OXS выполнила на Черепетской ГРЭС работы по одному из двух прошлогодних договоров

 

← октябрь 2003 3  4  5  6  10  11  13  14  17 декабрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!