На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-11-4 на главную / новости от 2003-11-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 ноября 2003 г.

«Системы СофтВел» собрались за год установить Navigator в МДМ-банке

В понедельник, 3 ноября, московская компания «Системы СофтВел», специализирующаяся на построении финансовых систем и создании ПО для управленческого учета в банках, объявила о том, что подписала контракт на поставку и развитие комплекса Navigator с МДМ-банком. Данным событиям предшествовал проведенный заказчиком тендер, который касался поставки фронт-офиса для инвестиционного департамента банка.

Как рассказал IT-daily генеральный директор компании «Системы СофтВел» Анатолий Карпов, указанный конкурс был объявлен около года назад. Официальное подтверждение о своей победе в тендере компания получила от банка только в октябре текущего года.

В рамках подписанного контракта «Системы СофтВел» собираются внедрить в МДМ-банке комплексное решение по автоматизации на базе собственной разработки — системы трейдинга Navigator. При этом компания намерена поставить и провести доработку следующих модулей комплекса: конверсионные операции (включая операции margin trading), операции на денежных рынках, операции с ценными бумагами (акции, облигации, векселя), операции с производными инструментами, операции с драгоценными металлами, операции с наличной валютой, казначейство (внутренний рынок ресурсов).

По словам г-на Карпова, «Системы СофтВел» рассчитывают выполнить проект за год. Компания автоматизирует в итоге 50-80 рабочих мест, правда, в дальнейшем их число может быть увеличено до 100.

Информация о финансовой стороне проекта не разглашается.

 В продолжение темы:
2005-05-11   «Системы СофтВел» хотят завершить к концу года два проекта

 

← октябрь 2003 1  3  4  5  6  10  11  13  14 декабрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!