На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-1 на главную / новости от 2003-10-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 октября 2003 г.

«Ланит» приступил к проекту в «Лукойл-Перми»

В понедельник, 29 сентября, компания «Ланит» объявила о том, что приступила к реализации проекта в нефтяной компании «Лукойл-Пермь». Этот проект включает в себя внедрение специализированной системы бюджетирования Hyperion Pillar, в том числе поставку программного обеспечения, его адаптацию к существующей методологии бюджетирования, а также обучение персонала.

Данная система была выбрана заказчиком по результатам закрытого тендера, а в качестве консультантов по внедрению «Лукойл-Пермь» решила привлечь «Ланит» (представляет Hyperion в России и в странах СНГ).

Проект, по расчетам исполнителя, будет продолжаться около трех месяцев, а одним из его результатов должна стать автоматизация более 10 рабочих мест.

Стоимость проекта в компании «Ланит» комментировать отказались. Однако, по данным IT-daily, внедрение данной системы обойдется заказчику не менее чем в 100 тыс. $.

Напомним, летом 2001 года «Ланит» установил Hyperion Pillar в совместном предприятии «Ватойл», которое вошло в состав «Лукойл-Перми» и было преобразовано в ее филиал. Несколько позже этой же системой обзавелся «Лукойл Оверсиз Холдинг», в состав которого в настоящее время входит «Лукойл-Пермь».

 В продолжение темы:
2004-06-01   Еще одна компания «Лукойла» выбрала Hyperion Pillar

 

← сентябрь 2003 1  2  3  6  7  8  9  10  13 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!