На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-19 на главную / новости от 2003-9-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 сентября 2003 г.

IT-Клуб отпраздновал трехлетие

В четверг, 18 сентября, в джазовом арт-клубе JVL, что на Новослободской улице, прошел джазовый вечер, посвященный трехлетию IT-Клуба.

Вечер открылся выступлением президента IT-Клуба и консалтингового холдинга «Алгоритм Груп» Александра Канна. Г-н Канн объявил собравшимся о том, что отныне IT-Клуб будет осуществлять свою деятельность и в Санкт-Петербурге. Филиал Клуба в северной столице организован на базе петербургского объединения IT-компаний «Форт-Росс», клубная часть заседаний которого будет с этой целью расширена.

Петербургский филиал IT-Клуба возглавил президент ассоциации «Руссофт» Валентин Макаров, а исполнительным директором филиала стала Вера Семенова, которая также является исполнительным директором «Форт-Росса». Организаторскую работу по поддержанию деятельности петербургского филиала Клуба возьмет на себя дочерняя структура «Форт-Росса» — «Форт-Росс Маркетинг».

Оба филиала IT-Клуба — и московский, и петербургский — обладают равными правами и единой концепцией. На заседаниях филиалов будут обсуждаться одинаковые темы; заседания будут проводиться одновременно при обеспечении видеосвязи между двумя городами. Первое совместное заседание намечено на 11 ноября текущего года. В этот день и в Москве и в Петербурге будут обсуждать тему, затрагивающую вопросы подбора и мотивации IT-персонала.

Праздничный вечер был продолжен выступлениями многочисленных гостей. IT-Клуб поздравили топ-менеджеры российского компьютерного рынка: глава представительства Sun Microsystems в СНГ Сергей Тарасов, издатель группы IT издательского дома «СК Пресс» Николай Федулов, президент «Национальной компьютерной корпорации» и группы компаний «Аквариус» Леонид Гольденберг, председатель совета директоров компании «Ай-Теко» Алексей Ремизов, главный конструктор ГАС «Выборы» и советник министра связи РФ по вопросам информатизации Александр Калинин, генеральный менеджер APC в странах Восточной Европы, СНГ, Ближнего Востока и Африки Леонид Мухамедов, президент Spirit Андрей Свириденко, генеральный директор Oki Europe в России Илья Звонов, исполняющая обязанности вице-президента по маркетингу и руководитель департамента маркетинга Formoza Елена Самойлова, исполнительный директор представительства Lexmark в России и странах СНГ Сергей Шахов, менеджер по работе с бизнес-партнерами IBM EE/A Юлия Грекова, генеральный директор компании «Инэк» Эмиль Котляр, директор и владелец компании Gameland Дмитрий Агарунов, генеральный директор APT (Kyocera) Виктор Мочалов, а также исполнительный директор РСПИ («Союза производителей и импортеров») Борис Фантаев.

Празднование трехлетия Клуба затянулось до позднего вечера.

 В продолжение темы:
2003-09-22   Вопрос недели. Как вы относитесь к созданию филиала IT-Клуба в Санкт-Петербурге?

 

← август 2003 15  16  17  18  19  22  23  24  25 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!