На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-5 на главную / новости от 2003-9-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 сентября 2003 г.

Осенний марафон “Клондайк Компьютерс”

Компания “Клондайк Компьютерс” этой осенью проведет серию региональных семинаров для корпоративных заказчиков.

Выездные мероприятия планируются по всей стране: в Орле, Липецке, Обнинске, Нижнем Новгороде, Череповце, Кемерове, Нерюнгри, Владивостоке. Семинары состоятся при поддержке успешно работающих в этих регионах дилеров — “Клондайк-М”, “РТ Сервис”, Центра инновационных технологий, “ТД Технион”, “Имидж Плюс”, “Кузбасс-САПР”, “Бит-Софт”, “Налида 2000”.

Задача семинаров — в течение одного дня из первых рук дать техническим специалистам и руководителям региональных компаний максимум полезных сведений о современных корпоративных информационных системах и их компонентах. Основное внимание будет сосредоточено на серверных решениях. В результате слушатели получат комплексное представление о достижениях в этой области — от особенностей архитектуры новейших процессоров до возможностей последних программных продуктов. Наряду с выступлениями специалистов “Клондайк Компьютерс” прозвучат доклады от Intel, Microsoft и других партнеров.

На семинарах специалисты смогут увидеть 64-разрядный процессор Intel Itanium 2 и познакомиться с его архитектурой, основанной на принципе явного параллелизма на уровне команд. Будет продемонстрирован сервер KLONDIKE President 64k4 на четырех процессорах Itanium 2 и готовое решение на его основе, предназначенное для “тяжелых” задач типа корпоративных СУБД или сложных инженерных расчетов.

А. Л.

 

← август 2003 1  2  3  4  5  8  9  10  11 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!