На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-5 на главную / новости от 2003-9-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 сентября 2003 г.

Конкурс на лучший проект в Autodesk Inventor Series

“Русская промышленная компания” (РПК) объявила о конкурсе на лучший проект, выполненный в Autodesk Inventor Series. Конкурс будет организован в рамках ежегодной выставки SofTool’2003, на которой традиционной проходят Софтулийские игры. В этом году РПК проведет конкурс в рамках соревнования “Долгоборье-2003” (www.sftgames.ru/long).

В состав конкурсной заявки участника должны входить экранные снимки выдвигаемой на конкурс модели изделия либо архив, включающий полный комплект файлов моделей сборок и деталей, а также сборочных чертежей (по желанию участника конкурса), необходимых для рассмотрения заявки.

К заявке также надо приложить описание назначения изделия и сборочной модели (общее количество деталей, уровень вложенности подсборок, число уникальных деталей и использованных стандартных изделий и т. д.). Объем записки не должен превышать трех страниц. Заявки рассматриваются жюри конкурса по мере поступления.

Участником конкурса может быть как частное лицо, так и организация, подавшая заявку в установленном порядке. Каждый участник может подать не более пяти заявок. Победители будут награждены ценными призами и подарками.

О. Б.

 

← август 2003 1  2  3  4  5  8  9  10  11 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!