На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-5 на главную / новости от 2003-9-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 сентября 2003 г.

Navision будет установлена в «Мае»

В четверг, 4 сентября, компания «Ланит» объявила о том, что приступила к реализации проекта по внедрению системы Microsoft Business Solutions–Navision в компании «Май»*.

Проект предполагает замену финансово-учетных систем, функционирующих в настоящее время в московском офисе заказчика, а также автоматизацию бизнес-процессов, связанных с производством, управлением запасами, взаимоотношениями с партнерами и клиентами, управлением персоналом.

Право на реализацию этих работ «Ланит» получил по итогам закрытого тендера, проведенного «Маем» в июле-августе текущего года.

Проект предусматривает три этапа. На первом будут внедрены блоки «Логистика», «Производство» и CRM. В результате должно быть автоматизировано 60 рабочих мест (на двух территориально разнесенных площадках).

Второй этап включает работы по внедрению системы в части российского бухгалтерского учета, учета основных средств и амортизации, интеграции с системой клиент-банк, а также управленческого учета в рамках автоматизируемых бизнес-процессов.

На третьем этапе дело дойдет до автоматизации управления персоналом.

Исполнитель планирует завершить все работы по проекту в августе следующего года. К этому времени общее число рабочих мест, подключенных к Navision, должно достигнуть 120.

О стоимости проекта и заказчик, и исполнитель рассказать отказались. Как обычно.

*Компания «Май»— российский производитель чая и кофе. Административный центр компании находится в Москве, производственное предприятие — в городе Фрязино, филиалы — в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске и Владивостоке.

 

← август 2003 1  2  3  4  5  8  9  10  11 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!