На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-3 на главную / новости от 2003-9-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 сентября 2003 г.

Пенсионный фонд по Москве и Московской области выбрал трех поставщиков техники

Как стало известно IT-daily, отделение Пенсионного фонда РФ по Москве и Московской области подвело итоги конкурса, который состоялся в прошлом месяце. Конкурс проводился по трем лотам и был направлен на выбор поставщиков серверов, компьютеров и источников бесперебойного питания.

Как рассказали IT-daily в данном отделении ПФ, документацию в общей сложности взяли на рассмотрение 58 компаний, однако заявки на конкурс подали только шесть фирм. Это объясняется жесткими требованиями к техническим параметрам оборудования, которые выдвинул заказчик. Правда, из числа шести представленных на конкурс предложений некоторые не полностью соответствовали требованиям, поэтому отделение Пенсионного фонда выбрало те компании, «которые указали более высокую цену, но при этом — еще и все нужные технические параметры».

Таким образом, победителями оказались следующие компании: по первому лоту — «Триал Электроникс» (она поставит заказчику два сервера), по второму — «Оптима» (300 единиц персональных компьютеров), по третьему — «УСП Компьюлинк» (90 ИБП для серверов и 150 ИБП для компьютеров). 

 Предыдущие публикации:
2003-07-07   Московскому отделению ПФ РФ нужно компьютерное оборудование

 

← август 2003 1  2  3  4  5  8  9  10  11 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!