На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-3 на главную / новости от 2003-9-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 сентября 2003 г.

“Легион” будет продавать проекторы Mitsubishi

Российское представительство Mitsubishi Electric и группа компаний “Легион” объявили о подписании соглашения, по условиям которого последняя становится официальным дистрибьютором мультимедийных проекторов японской фирмы. Особенность этого события заключается в том, что до сих пор Mitsubishi продвигала проекторы исключительно через специализированные компании, такие, как Delight2000 и Polymedia, а “Легион” принадлежит к компаниям компьютерного рынка.

Тенденция к расширению каналов сбыта мультимедиа-проекторов с привлечением к продажам компьютерных фирм проявилась на Западе еще пару лет назад, когда эти устройства стали заметно дешеветь и постепенно перешли в разряд продуктов широкого спроса. Все более очевидной она становится и в России.

Выбор группы компаний “Легион” в качестве дистрибьютора обусловлен давней историей сотрудничества двух фирм. Уже более пяти лет она поставляет на российский рынок мониторы Mitsubishi. В ближайших планах японского производителя намечено авторизовать “Легион” в качестве официального сервисного центра по проекционной технике. Для этого инженеры компании пройдут сервисный тренинг, который позволит им в дальнейшем оказывать российским покупателям услуги по гарантийному и постгарантийному обслуживанию проекторов Mitsubishi.

И. Л

 

← август 2003 1  2  3  4  5  8  9  10  11 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!